Виды билет в Мачу-Пикчу

В чем разница Билетов в Мачу-Пикчу?

Это вопрос, что большинство посетителей сделать при выборе билетов для посещения Мачу-Пикчу, то мы подробно каждый из вариантов, и мы надеемся, поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Стоит отметить, что любой тип ввода, что позволяет визит и увидеть всю город инков Мачу-Пикчу.


Есть 4 специфические типы билетов, которые будут иметь, чтобы забрать один, потому что каждый билет действителен только на один день.

1. билет Мачу-Пикчу
2. билет Мачу-Пикчу + Уайна-Пикчу
3. билет Мачу-Пикчу + Гора
4. билет Мачу-Пикчу + Mузей


 

1. билет Мачу-Пикчу Соло:

Zonas Machu Picchu


Этот билет позволяет вход в город инков Мачу-Пикчу и увидеть сайты, площади, храмы, резервуары, каналы и каменные террасы распространились через горы с впечатляющим архитектурным дизайном.

С этим билет Мачу-Пикчу Соло, может ввести с 06:00 часов и оставаться до тех пор, как вы хотите, и он может оставаться на месте до 17:00 часов. Обратите внимание, что руководствоваться в различных секторах тура инков города длится 2-3 часов.

У вас есть выбор, то, чтобы нанять услуги от уполномоченного официальный гид, сопровождать и обеспечить необходимую информацию; Если не требуется, путь четко обозначены и, безусловно, может сделать это в одиночку.

Узнайте больше о Наличие билет Мачу-Пикчу Соло.

 TOP ▲

 

2. билет Мачу-Пикчу + Уайна-Пикчу:

Zonas Machu Picchu


С этим билет Уайна-Пикчу есть возможность посетить Inca Город и подняться на гору в 2693 метров под названием Уайна-Пикчу, "Молодая гора", расположенный к северу от города инков Мачу-Пикчу. Восхождение занимает около 1 часа и 40 минут меняется в зависимости от физического состояния каждого посетителя, это крутой подъем узкая дорога, с каменными ступенями, размещенных нерегулярно.

С вершины Уайна-Пикчу, вы можете посмотреть город инков Мачу-Пикчу во всем своем великолепии, в том числе дорог, ведущих в город. Точно так же, в том же Пикчу Уайна он существует в естественной с пещере инков зданий, известный как "Храм Луны" который является примером архитектуры инков в обращении камень, они ножны стены пещера с полированного камня, нет оставляя ни на миллиметр между камнями; в передней части пещеры также камень в форме резным алтарем, который считается, можно было бы использовать для жертвоприношений. Возможно Уайна-Пикчу был центром видеонаблюдения и связи.

Этот вариант наиболее востребованных, так что пространства ограничены только 400 человек в день в две группы:

  • Первая группа, Уайна-Пикчу с 07:00 до 08:00 часов.
  • Вторая группа, Уайна-Пикчу с 10:00 до 11:00 часов.

Таким образом, мы рекомендуем, чтобы принять необходимые меры предосторожности и сделать Ваш заказ своевременно.

Узнайте больше о билете Наличие Мачу-Пикчу + Уайна-Пикчу.

 TOP ▲

 

3. билет Мачу-Пикчу + Гора:

Zonas Machu Picchu


С этим билет Мачу-Пикчу + Гора, имеет право ввести инков город, а также подняться на гору 3,082 метров расположена в пределах города инков и откуда вы можете иметь панорамный вид на окружающий ландшафт города. Он расположен в конце тропы, которые привели к городу во время инков. Этот маршрут является менее крутой и рекомендуется для тех, кто любит спокойные прогулки.

Восхождение на эту гору длится в среднем 3 часа и 30 минут может быть введен с 07:00 до 11:00 часов.

Узнайте больше о билете Наличие Мачу-Пикчу + Гора.

 TOP ▲

 

4. билет Мачу-Пикчу + Mузей:

Zonas Machu Picchu


Этот билет позволяет въезд в город Мачу-Пикчу и музей сайта Мануэль Чавес Ballon, которая расположена в моста Руины, у подножия Мачу-Пикчу в 1,7 километрах от села Агуаскальентесе.

В музее можно увидеть инков культурного доказательства найдены в археологических раскопках в последние динамически отображаются в каждой из комнат также включает в себя посещение Ботанического сада, где сохранились, несколько образцов местной флоры района.

Музей Сайт Мануэль Чавес Ballon, приветствует туристов, местных, национальных и зарубежных, содействие культурному визита археологические образцы результатом различных исследований работы, проделанной в разные годы в заповеднике историческом Мачу-Пикчу. Вход в музей включает в себя посещение Ботанического сада, где сохранились, несколько образцов местной флоры района.

Музей распределяется таким образом, что подчеркивает красоту обширной коллекции артефактов, таких как строительные инструменты (меди и бронзовых), булавки, зеркала, пинцета, иглы. На выставке представлены подробно металлургический опыт в города инков, эффектные примеры мастерства в разработке карьеров и значимые объекты из других материалов. Эти образцы выразить мире, свидетельствует о поддержания жизни в инков Мачу-Пикчу и стратегии управления с акцентом на связи между Amazon и Анды.

Мы рекомендуем посетить музей до города инков Мачу-Пикчу, по большому количеству информации, полученной на сайте. Музей открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 16:00 часов.

Узнайте больше о билете Наличие Мачу-Пикчу + Музей.

 TOP ▲

 

Por Boleto Machu Picchu — Ultima actualización, 15-09-2015