Как купить билет Уайна-Пикчу?

¡¡ATTENTION!!The ISIC Card is NO LONGER VALID to buy the Machu Picchu Ticket with a discount for students.
Now students can access this benefit with the UNIVERSITY STUDENT CARD from the university where they study, this document being the only one valid for this purpose. For more information visit the following link: Obtain the student discount by booking the Machu Picchu ticket with the student card of your university.

Уайна-Пикчу или молодой горы, расположен напротив горы Мачу-Пикчу и могут быть доступны через крутой и узкий путь, на имеет высоту 2,693 m.s.n.m. Это место посетил великолепным видом имеете вы от верхней, место, из которого вы сможете оценить панорамно города инков Мачу-Пикчу и его окрестностях.

Как купить билет Уайна-Пикчу?

Вход в Уайна-Пикчу доступен 365 дней в году. Однако надо учитывать, что доходы ограничивается только 400 пространств в день, разделенных на две группы 200.


Купить билет Уайна-Пикчу в 3 простых шага.

1. Проверить наличие
2. Сделайте заказ
3. Произвести оплату


 

1. Проверить наличие

Пространства Билет Уайна-Пикчу ограничены; которые быстро истощаются из-за их большой спрос. Эта доступность распространяется в двух группах с доходами в разные времена:

Disponibilidad Boleto Huayna PicchuНаличие Мачу-Пикчу + Уайна-Пикчу Группа 1

Наличие Мачу-Пикчу + Уайна-Пикчу Группа 2

Если вы можете не найти ваш наличие на билет Уайна-Пикчу, вы можете также рассмотреть другие альтернативы, которые позволяют посетить город инков Мачу-Пикчу.

 

2. Сделайте заказ

Для этого, нажмите кнопку брониро вание и заполните форму. Необходимая информация используется исключительно Министерством культуры на покупку Билет на Уайна-Пикчу.

Примечание: Если билеты они для студенты / дети должны отправить копию карты ISIC / документ идентичность соответственно. Эти документы должны быть действительны, по крайней мере, до даты его визита; В противном случае, вы не можете войти Мачу-Пикчу.

 

3. Произвести оплату

При бронировании вы получите "Invoice Paypal" к электронной почте, с которым Вы забронировали. Этот законопроект указано детали бронирования; такие как общая сумма задолженности, от типа билета, дата их визита.

Примечание: Оплата должна быть произведена в течение следующих 2 часов, Продолжительность заказа; в противном случае, возможность потери пространства Уайна-Пикчу билет предупреждение. У нас также есть другие способы оплаты.

 

Рекомендации:

  • На должности из Контроль доступа, вас попросят удостоверение личности, с которой вы сделали покупку билета; не представлять документ, вы препятствует вступлению.
  • В стоимость студент применяется для людей с ISIC студенческий билет и несовершеннолетних между (8 лет — 17 лет).
  • В секции Советы, Вы найдете все, что вам нужно знать о визите в Уайна-Пикчу.
  • Вход в Уайна-Пикчу Горная находится в пределах археологического Мачу-Пикчу, в районе священной скалы. И вход в Мачу-Пикчу Гора это в конце дорога Инков.
  • Вход в Уайна-Пикчу Горная находится в пределах археологического Мачу-Пикчу, в районе священной скалы. И вход в Мачу-Пикчу Гора Это в конце дорога Инков.
  • Цены на билет Уайна-Пикчу варьируются в зависимости от национальности и возраста посетителя, т.е.; Если иностранные / национальные, взрослый / студента / ребенка. Для получения более подробной информации посетите наш раздел Цены билет Мачу-Пикчу.

 

Соответствующая информация для бронирования Билет Уайна-Пикчу

Imprimir Boleto Machu Picchu

Для того, чтобы оговорки, необходимые определенная информация для которая должна быть завершена в форму бронирования или отправьте письмо с вашими данными все, таких как:

  • Количество посетителей.
  • Полное имя (как указано в паспорте или удостоверении личности).
  • Количество паспорта или удостоверения личности.
  • Национальность.
  • Дата рождения.
  • Дополнительная информация, мы должны рассмотреть.

Примечание: Если у вас есть ISIC карты (Международная студенческая карта Идентичность) отправить отсканированную копию. Если бы ребенок отправить копию удостоверения личности или паспорта, при необходимости..

Срок действия документов важно, актуально или с истекшим сроком годности документы не принимаются в контроль въезда в Мачу-Пикчу.

 

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или замечания, пожалуйста, напишите нам или обращайтесь непосредственно через наш интернет-чате; Мы всегда готовы ответить на и решить любые запросы вы можете иметь о вашем визите в Мачу-Пикчу.

 

Около Уайна-Пикчу

Уайна-Пикчу находится в передней горе Мачу-Пикчу около 2,693 м (8,835 футов). Уайна-Пикчу горы, которая появляется в большинстве фотографий Мачу-Пикчу, чтобы получить доступ на эту гору необходимо ввести город Мачу-Пикчу. Путь состоит из асимметричных шагов и в заключительном отрезке достичь вершины, вы должны пройти через узкий тоннель, который вы можете только войти опираясь на колени и руки; чтобы сделать этот переход желательно, чтобы быть в хорошей физической форме и не страдает от головокружения, как это ходьбы вниз крутой путь, огибая пропасть; Тем не менее, награда за достижения вершины оправдывает все усилия. Отсюда вы можете увидеть весь город Мачу-Пикчу и окружающие долину. Узнайте больше о Уайна-Пикчу.

 

 

По Билет Мачу-Пикчу — Последнее обновление, 16-09-2015