Мачу-Пикчу одним из 7 чудес света

ГлавнаяСоветы → Чудо Света Мачу-Пикчу

Билет Мачу-Пикчу, берет вас к одному из чудес света, известен своей величественной архитектурой и техники, 7 июля 2007 года был признан и объявлен одним из новых "семи чудес мира" по Новый Открытый мир корпорации (NOWC) чей основатель швейцарской Бернард Вебер, через открытое онлайн-голосование; получать более 100 миллионов избирателей по всему миру.

Мероприятие состоялось в Лиссабоне, Португалия и была организована актрис Хилари Суонк, BipashaBasu и актер Бен Кингсли. Они приняли участие многие знаменитости и мировые сановники. Специальные гости астронавт Нейл Армстронг, Бертран Пикар, Федерико Майор и футболист Криштиану Роналду. Мероприятие транслировалось в 170 странах с аудиторией 1,6 миллиона зрителей.

Бернард Вебер отмечает, что "Мачу-Пикчу является свидетельством невероятной смелости и видения они имели инженерные инков. Ожидая, я был потрясен, когда я увидел первые террасы (платформы) и величественные дома рядом с этим высоким, невероятный и крутой горы (и думал, что я взобрались на горы Швейцарии!), я потерял дар речи. Все команды New7Wonders был тронут зрения. Хорошее состояние и сохранение дома, дворики и конечно же, Intihuatana, показать, насколько сложным инков общество, с его ведома астрономия, сельское хозяйство и инжиниринг".

maravilla de Machu Picchu
Мачу-Пикчу — Чудо света

Честь получения награды пошел к мэру района Мачу-Пикчу, Эдгар Миранда, который, одетый в традиционный костюм встретили лидеров инков. 77 были отобраны памятники по всему миру, но список был сокращен до 21, а затем выбрал только семь.

7 чудес света, в соответствии с приказом они были выбраны следующие:

  1. La Gran Muralla China (China)
  2. Petra (Jordania)
  3. El Cristo Redentor de Río de Janeiro (Brasil)
  4. Machu Picchu (Perú)
  5. Chichen Itzá (México)
  6. El Coliseo de Roma (Italia)
  7. El TajMahal (India)

Мачу-Пикчу в кечуа Южный означает "Старая гора", это имя, которое получает древнюю деревню инков, построенный вокруг пятнадцатого века, глубоко в долине реки Урубамба (провинция Куско); на вершине скалистого обнажения между Уайна-Пикчу, "Молодой горы" Мачу-Пикчу и горы в 130 км. Город Куско. Научная открытие крепости инков был 24 июня 1911 американский исследователь и археолог Hiram Bingham.

Мачу-Пикчу имеет несколько наград и ponderativos названия для его удивительные История, культурное наследие и ландшафт красоты.

  • 1983: Объявлен культурного и природного наследия по ЮНЕСКО.
  • 2008: Ведет список из 22 туристических направлений Бестселлеры мир.
  • 2009: Она была выбрана в качестве третьего экзотических назначения выбора для англичан.
  • 2011: Он занял 25 лучший Направления в мире, конкуренция Traveler Choice Destination Awards.
  • Объявлен третий самый посещаемый назначения по TripAdvisor, веб-сайт путешествия, который имеет 50 миллионов посетителей в месяц, 20 миллионов пользователей, распределенных в 29 странах..
  • National Geographic Traveler включает Мачу-Пикчу в список 50 мест все жизнь. Эти направления были выбраны для командой исследователей, фотографов, писателей и редакторов.
  • Lonely Travel считает Мачу-Пикчу в качестве одного из 10 наиболее представительных зданий мира, сделанных руками человека.
  • Мачу-Пикчу был также выбран в качестве самой зеленой назначения по World Travel Awards.
  • 2014: Мачу-Пикчу считается одним из мест, наиболее часто фотографируемых в мире для Sightsmap и Panoramio Google.

 

 

По Билет Мачу-Пикчу — Последнее обновление, 15-10-2015